Контакты

+7 (812) 309-18-93

sales@tssec.ru

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 41, литер А, помещение 2-Н.


Партнерское соглашение с Cubatsu Technology LTD. Широкие горизонты дистрибуции.

24.07.2012
Группа компаний «Техносфера» и компания Cubatsu Technology LTD подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерских отношений ГК «Техносфера» получила право эксклюзивного распространения решений Cubatsu Technology LTD (бренд Intellico) на территории России и стран СНГ, а также право на дистрибуцию различных продуктов бренда, их проектирование, поставку, установку и сервисное обслуживание. 

Подписание соглашения означает открытие «Техносферой» нового сектора. Это очередной виток развития компании, ранее работавшей в высоко бюджетном сегменте рынка. Теперь компания имеет широкий ассортимент продукции в среднем ценовом сегменте. Это позволит заметно расширить круг клиентов, которые в свою очередь получат возможность входить в новые проекты за счет появления на рынке систем безопасности недорогой, но качественной и технически грамотной марки. 

В настоящее время деятельность ГК «Техносфера» сконцентрирована на поставках решений, которые по цене, свойствам и сервису идеально подходят современным объектам различной отраслевой принадлежности. Этому способствует и установление дистрибьюторских отношений с Cubatsu Technology LTD – производителем универсальной линейки оборудования для видеонаблюдения Intellico

Бренд Intellico – это профессиональный подход к безопасности, высокотехнологичные и инновационные решения по комплексному оснащению самых разных объектов телевизионными системами наблюдения. К тому же во главе угла ассортиментной политики бренда лежит принцип полной совместимости всего оборудования и надежность его работы. 
Заказать звонок
English
Japanese
Chinese
Korean
Лучшие решения для безопасности промышленных объектов по оптимальной стоимости