Контакты

+7 (812) 309-18-93

sales@tssec.ru

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 41, литер А, помещение 2-Н.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС стал официальным партнером ГК «Техносфера»

14.10.2019
ГК «Техносфера» заключила партнерское соглашение с ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в области комплексного оснащения диспетчерских пунктов. В рамках партнерства ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС будет осуществлять поставку, настройку, установку и модифицирование диспетчерской мебели под брендом РДМ, а также разрабатывать эксклюзивные решения «под заказчика» и реализовывать проекты на ее основе. ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС будет использовать решения диспетчерской мебели РДМ в центрах мониторинга и управления, ситуационных центрах, диспетчерских залах, командных пунктах управления, а также в операторских комнатах и комнатах охраны.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС – сетевой интегратор, разработчик ИТ-решений с 1995 г. Создаем комплекс ИТ-систем для зданий, офисов и ЦОД: ИТ-инфраструктура, инженерные системы, системы сетевой, технической и информационной безопасности, мультимедийные решения.

Диспетчерская мебель РДМ – профессиональные рабочие места диспетчеров и операторов в мониторинговых и диспетчерских центрах, которые работают в режиме 24/7/365.
Заказать звонок
English
Japanese
Chinese
Korean
Лучшие решения для безопасности промышленных объектов по оптимальной стоимости