Контакты

+7 (812) 309-18-93

sales@tssec.ru

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 41, литер А, помещение 2-Н.


Intellico под макроскопом

12.10.2012
С помощью проинтегрированной линейки продуктов Intellico компания «Техносфера» – официальный дистрибутор бренда в России – повысит в несколько раз функциональность систем безопасности на объектах своих клиентов.
Macroscop как инструмент эффективной организации систем видеонаблюдения востребован как среди крупных предприятий банковской и промышленной отрасли, так и среди малого и среднего бизнеса.

Автором и производителем ПО является компания «Саттеллит-инновация» – инновационный лидер на рынке IP-видеонаблюдения. По заявлениям руководства компании, технологии, используемые «Сателлит-Инновацией», опережают разработки мировых гигантов в этой индустрии.

В результате тестирования подтвердилась полнофункциональная поддержка камер Intellico программным обеспечением Macroscop. Благодаря этому появилась возможность подсчета посетителей в реальном времени, улучшены функции распознавания и обнаружения лиц, обеспечен интерактивный поиск необходимых фрагментов из видеоархива и высокая скорость обработки видеоданных. Программа гарантирует почти моментальное нахождение нужного события при указании, например, особых примет или фотографии объекта. Таким образом, полностью решается проблема обработки огромного объема видеоматериала и сокращается время, затрачиваемое сотрудниками службы безопасности при расследовании происшествий.

Использование интеллектуальных модулей Macroscop в продукции Intellico сделает работу с системой видеонаблюдения еще более удобной и рациональной. Внедрение проинтегрированной продукции Intellico будет способствовать эффективному использованию бюджета заказчика, позволяя экономить на оборудовании без потери качества.

Группа компаний «Техносфера» специализируется на дистрибуции оборудования ведущих мировых производителей. «Техносфера» осуществляет поставку и установку современных технических средств для систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, а также для систем охраны периметра. Сегодня компания является официальным дистрибутором брендов с высоким индексом доверия среди клиентов (Pelco, Intellico, Honeywell, Nitek, Esser, Northern Computers, Integral Technologies, Winsted, Altronix). «Техносфера» – это сертифицированный в зарубежных технических и инновационных центрах персонал, ответственность за взятые на себя обязательства и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Заказать звонок
English
Japanese
Chinese
Korean
Лучшие решения для безопасности промышленных объектов по оптимальной стоимости