Контакты

+7 (812) 309-18-93

sales@tssec.ru

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 41, литер А, помещение 2-Н.


Профессиональное сообщество высоко отметило успехи компании "Техносфера"

27.03.2015
В профессиональном журнале "Мебельный бизнес" компания "Техносфера" была отмечена как лидер направления диспетчерской мебели Winsted.

"Среди дистрибуторов хорошие позиции удерживает фирма «Техносфера». Она сотрудничает с одним из мировых лидеров в своём секторе — англо-американской компанией Winsted, разрабатывающей диспетчерскую мебель на протяжении полувека. С 2007 года «Техносфера» является официальным представителем Winsted в Европе, России и в странах СНГ. В её задачи 
входит взаимодействие с заказчиками, проектирование 3d-эскизов будущих диспетчерских центров, комплектная поставка и сборка мебели, предусмотренной проектом".

Так же журнал высоко оценил качество мебели Winsted и ее ключевые преимущества. 
    
"Диспетчерская мебель Winsted имеет модульную структуру, при необходимости любая консоль может быть трансформирована под нужды клиента. Скрупулёзно продумано расположение розеток и ход кабелей. Крепления для мониторов позволяют вращать их в разных плоскостях. Оптимально расположены тумбы для документов и ниши для хранения компьютеров. Такая мебель делает
рабочее пространство эргономичным и удобным для оператора. В качестве материалов используются стальные и алюминиевые профили, для столешниц — поверхности, покрытые натуральным линолеумом (marmoleum), нетоксичным и поддающимся биологическому разложению. Такие поверхности обладают антибактериальными и антистатическими свойствами, а специальная кромка Safeguard обеспечивает дополнительную безопасность рабочей поверхности".

СМИ в диспетчерской мебели Winsted

Больше информации о диспетчерской мебели Winsted на специализированном сайте.
Заказать звонок
English
Japanese
Chinese
Korean
Лучшие решения для безопасности промышленных объектов по оптимальной стоимости